• Каникулярная профориентационная школа.

Каникулярная профориентационная школа..
    Мы открыли новый формат проведения лагерной смены - двухдневная дистанционная каникулярная профориентационная школа. В содержание смены входит тестирование, лекции и готовый продукт. Тема смены: культурно-познавательный туризм, экскурсоведение. Эта тема - новая для детей и педагогов. Не смотря на то, что организация экскурсий для нас привычна, мы многого не знали. Чтобы быть более компетентными в вопросах краеведения и туризма, нам предстоит прослушать цикл лекций. Спикер курса -Смирнова Екатерина Юрьевна, познакомит нас с культурно- познавательным туризмом, с его историей и характеристикой современного развития, со спецификой экскурсионного дела и профессией экскурсовода, поможет разработать продукт культурно-познавательного туризма, интересными будут и практические занятия. Разнообразят курс лекций зарядка и Soft skills. Итак, приступаем к курсу.