Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Итоговая государственная аттестация выпускников 2021-2022 учебного года - 1 июня 2022 года

Выпускники, обучающиеся по адаптированным основным общеобразовательным программам по окончании 9 класса проходят итоговую аттестацию по профессионально-трудовому обучению, по результатам которой получают документ об обучении.

Государственная итоговая аттестация предполагает собой сдачу экзамена по профессионально-трудовому обучению  соответствующего профиля - в форме устного экзамена, состоящего из теоретической (устный ответ) и практической (выполнение практического задания) частей.

Телефон
    Ответственный за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации - зам. директора по УР Фоминых А.С. Телефон для справок - 8 (35252) 2-75-06
    Пн.-пт. с 8.00 до17.00

Документы не выбраны

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

ОГЭ в ГБОУ "Красноисетская школа-интернат" не предусмотрен учебной программой.

Документы не выбраны

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

ЕГЭ в ГБОУ "Красноисетская школа-интернат" не предусмотрен образовательной программой.

Документы не выбраны

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-10 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Телефон
    Ответственный за проведение промежуточную аттестацию обучающихся - зам. директора по УР Фоминых А.С. Телефон для справок - 8 (35252) 2-75-06
    пн-пт с 8.00 до 17.00