• Рейтинг-баттлы

В рамках конкурса Департамента образования и науки Курганской области "Рейтинг-баттлы" в 2021/2022 учебном году в ГБОУ "Красноисетская школа-интернат" проведены следующие мероприятия:

• Межмуниципальный методический семинар-практикум по проблеме развития инклюзивной культуры в образовательном сообществе "Особые дети - особый подход".

Программа семинара "Особые дети - особый подход"

Конспект урока математики в 10 б классе "Цифры от 1 до 10". Учитель первой квалификационной категории БалтабаеваС.З.

Презентация к уроку математики "Цифры от 1 до 10"

Конспект урока по математическим представлениям в 5 б классе по методике "Нумикон" "Состав числа 10". Учитель высшей квалификационной категории Харламова Н.Л.

Презентация к конспекту урока "Состав числа 10".

Конспект урока по русскому языку в 4 классе "Проверка написания звонких и глухих согласных в конце слова". Учитель высшей квалификационной категории Утинова Н. Т., тьютор Черемных И.С.

Конспект урока чтения в 6 классе по произведению Н. Носова "Как Незнайка стихи сочинял". Учитель первой квалификационной категории Мокрушникова Т.И.

Презентация к уроку к уроку чтения "Как Незнайка стихи сочинял".

Мастер-класс "Применение метода интеллект-карт на коррекционных занятиях". Учитель-дефектолог Мокрушникова Л.Ан.

Презентация к мастер-классу.

Мастер-класс "У ребенка дисграфия. Что делать?". Учитель-логопед высшей квалификационной категории Жернакова Н.Л.

Презентация к мастер-классу "У ребенка дисграфия. Что делать?"

Фильм о ГБОУ "Красноисетская школа-интернат" "Особые дети - особый подход".

• Мастер-класс "Я - кулинар" от победителя и призера Чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс".

Готовим блины вместе с победителем Чемпионата "Абилимпикс" в компетенции "Поварское дело" Канюковой Ксенией.