• Неделя здорового питания

Неделя здорового питания.
    Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя здорового питания».
    ? Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.В связи с этим в нашей школе запланировано проведение мероприятий, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин, мастер-классов. Будет организовано анкетирование учащихся, проведен родительский контроль организации питания, вручены памятки о здоровом питании.