• Игровая программа "Рюкзачок здоровья"

Игровая программа "Рюкзачок здоровья".
    13 декабря​ для учащихся 1-4х классов школы состоялась познавательная программа в рамках Недели здорового питания «Рюкзачок здоровья».
    Здоровье для человека – самая главная ценность. Но, к сожалению, мы взрослые, начинаем говорить о здоровье тогда, когда его теряем. Для формирования ценностного представления о здоровье и здоровом образе жизни с ребенком необходимо говорить с малого возраста. Сегодня наши младшие школьники окунулись в удивительное путешествие, в страну здорового образа жизни, и прихватив свои рюкзачки собрали туда немало информации. Наше путешествие началось с физкультминутки, дальше мы составили режим дня, собирали пословицы и поговорки, из букв мы собирали слова, связанные со здоровьем. В завершении нашего путешествия мы собрали наш стол, на котором будет исключительно полезная и здоровая пища. С сегодняшнего дня девиз каждого: «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни».