• Подготовка к Чемпионату "Абилимпикс 2024"

Автор: Бекбулатова Е.И.
    Подготовка к Чемпионату "Абилимпикс 2024".
    Подготовка к чемпионату "Абилимпикс" - 2024г.???
    До IX регионального чемпионата «Абилимпикс» остаются считанные дни… ⏳Участники активно готовятся к конкурсу профессионального мастерства. Знакомятся с обновленным заданием и критериями оценивания, ежедневно оттачивают свое мастерство.
    ?В 2024г. ГБОУ «Красноисетская школа - интернат» принимает участие в 6 компетенциях:
    1. «Фотограф» (школьники) - ученица 9 класса Иванова Ксения, наставник Бекбулатова Е.И.
    2. «Бисероплетение» (школьники) - ученица 8 класса Михалева Виктория, наставник – Дедюхина Е.С.
    3. «Поварское дело» (школьники) ученица 8 класса Елесина Кристина, наставник Курочкина Т.В.
    4. «Вязание крючком» (школьники) ученица 9 класса Шахова Галина, наставник Стафеева Т.М.
    5. «Художественное вышивание» (школьники) – ученица 8 класса Иовлева Елизавета, наставник Воронова С.В.
    6. «Швея» (школьники) – ученица 9 класса Блинова Снежана, наставник Кузнецова Е.В.