• Неделя бесконфликтного общения 2024

Неделя бесконфликтного общения 2024.
    15 апреля в школе- интернате стартовала Неделя бесконфликтного общения под девизом "Смотри на жизнь позитивно!". Все мероприятия Недели нацелены на укрепление психологического здоровья и снижение конфликтности.
    Воспитатели Кузнецова Н.Н. и Киселева С. П. провели акцию "Благодарное сердце". Ее участники выразили чувства признательности тем людям, которые оставили в их сердцах добрый след.
    Классный руководитель 6 класса Жернакова О.М. провела занятие "Кареглазые и голубоглазые" на развитие навыков общения и умения чувствовать состояние другого человека.
    В среду, в День добрых дел, девятиклассники прибрали территорию памятника воинам, погибшим в боях Великой Отечественной Войны. Потрудились все достойно!
    Неделя продолжается!