• Региональный фестиваль "Хочу! Знаю! Могу!"

Автор: Фоминых А.С.
    Региональный фестиваль "Хочу! Знаю! Могу!".
    8 декабря 2022 года комана ШБОУ "Красноисетской школы-интернат" приняла участиев в III региональном фестивале социально-трудовой эрудиции "Хочу! Могу! Знаю!" , прошедшем на базе Введеской школы-интерната. В ходе фестиваля наша команда "Дважды два" поучаствовала в конкурасах "Довай договоримся", "Помоги мне Интернет", "Раз копейка, два копейка", "Кто жизнью дорожит, тот живет и не дрожжить". Также в рамках фестиваля учащаяся 7 класса Елесина К. приняла участие в конкурсе профессиональногот мастерства по кулинарии. По итогу фестиваля наши ребята получили диплом финалиста фестиваля, а Елесина К. - диплом за мастерство и знания.